Новости

ТИСЕВИЧ И КРИВИТЧЕНКО ПРОДОЛЖАТ КАРЬЕРУ В ДРУГОМ КЛУБЕ

Связующий Игорь Тисевич и либеро Семен Кривитченко продолжат карьеру в другом клубе. «Динамо-ЛО» рассталось с игроками обоюдному согласию. Желаем парни удачи на площадке и говорим «спасибо за все!»

Игорь Тисевич стал игроком «Динамо-ЛО» сразу после выхода клуба в Суперлигу летом 2016 года, перешел в стан сосновоборцев из «Ярославича». С сезона 2018/19 – основной связующий «Динамо-ЛО» и его капитан.

В феврале 2021 года Игорь и «Динамо-ЛО» расстались по обоюдному согласию. Связующий продолжит карьеру в другом клубе. Спасибо за все, капитан! Это были классные 4,5 года – пусть дальше будет лучше! Удачи и красивых побед!

Семён Кривитченко перешел в «Динамо-ЛО» летом 2015 года 19-летним игроком «Трансгаз-Ставрополя». В первый же сезон в майке сосновоборского клуба уроженец Буденновска помог динамовской команде оформить выход в Суперлигу и еще два года был основным либеро. В 2018 году получил и принял предложение перейти в петербургский «Зенит», а в 2020-м вернулся в «Динамо-ЛО».

В феврале 2021 года Семён и «Динамо-ЛО» расстались по обоюдному согласию. Либеро продолжит карьеру в другом клубе. От всей души благодарим Семена за яркие эмоции, неунывающий характер, шутки и красоту, которую он творил на площадке. Удачи и новых побед!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости