Новости

ВПЕРЕДИ ПОЛУФИНАЛ ЗА 5-8 МЕСТА. СОПЕРНИК – «ФАКЕЛ»

Регламент текущего сезона позволяет Сосновому Бору ещё не раз насладиться домашними матчами любимой команды – несмотря на то, что выше по итогам года быть не получится, шансы сохранить достижение прошлого чемпионата есть.

Полуфиналы за 1-4 места

Чудес не произошло: борьбу за медали продолжат клубы «Большой четвёрки» — два «Зенита», московское «Динамо» и новосибирский «Локомотив». Но и говорить об отсутствии интриги не приходится – сибиряки и петербуржцы изрядно потрудились для того, чтобы убедить «Белогорье» и «Динамо-ЛО» капитулировать. Первые матчи полуфинальных серий до 3х побед пройдут на площадках команд с более высоким рейтингом – в Казани и Москве.

Полуфиналы за 5-8 места

По этому же принципу построены «отношения» в полуфинальных сериях за 5-8 места, где будет сражаться за сохранение прошлогодней позиции «Динамо-ЛО». Команда с высшим рейтингом принимает команду с низшим («Белогорье» — АСК, первые два матча на площадке «Белогорья»; «Динамо-ЛО» — «Факел», первые два матча на площадке сосновоборцев).

Победители полуфинальных серий за 5-8 места выходят в финал за 5 место (также серия до 3 побед), проигравшие полуфинальных серий заканчивают сезон.

Полуфинальные матчи за 5-8 места:

№1. Сосновый Бор. 16 апреля, 17:00. «Динамо-ЛО» — «Факел» (Новый Уренгой)

№2. Сосновый Бор. 18 апреля, 18:00. «Динамо-ЛО» — «Факел»

№3. Новый Уренгой. 22 апреля, 16:00. «Факел» — «Динамо-ЛО»

№4 (если понадобится). Новый Уренгой. 24 апреля. «Факел» — «Динамо-ЛО»

№5 (если понадобится). Сосновый Бор. 27 апреля. «Динамо-ЛО» — «Факел».

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости